снилась девушка в красном платье - вопрос №3136704

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает участие в каком-то важном мероприятии (приглашение, поручение, деловая или личная встреча), и Вы в этом одержите успех… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цвет платья конечно  важен, но важно и то, что эта девушка делала? Что говорила? Как Вы ее видели, как общались. Какие ощущения были от сна