Ув мастера. Кто знает к чему сниться из запястья руки выходят маленьгие чорные змеи, очень агресивные, я их вытаскиваю и пытаюсь давить а они очень упругие - вопрос №3136777

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще в моих снах, змеи это враги, и обычно женского пола если чёрные. И говорит о том что уходит сила от вас. По вашей энергетике я чувствую порчи, скорее всего мусульманское что то. Если необходимо разъяснение пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Убить змею во сне значит победить. врагов.
Добрый вечер, кто то буквально сковывает вас, мешая что то сделать, враг рядом, ваша сила уходит с ним, вы упускаете что то важное поскольку руками мы берем возможности, а у вас запястья скованы.
Здравствуйте.
Не очень хороший сон-завистники/враги могут пойти против вас, атаковать вас, сон говорит о том, что на вас есть негатив, порча/воздействие со стороны/.
Наяву будут попытки осадить врагов, но они окажутся живучими.Сон предупреждает вас об опасности.
Приятных снов.