Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У меня тема Анализ издержек производства.Про что мне нужно писать?Про затраты которые несет предприятия по - вопрос №3136783

производству(материальные затраты, амортизации, Заработная плата)??? Вообщем мне анализировать затраты производства?
1 ответ

Ответы

Добрый.
Сложно ответить двумя словами.
Самое простое, представьте весь жизненный цикл производства товара или услуги. От идеи до мусорного ведра, которое уносит уборщица. Есть издержки, постоянные, не связанные с выпуском и объемом выпуска (управление, сборы, иные фиксированные). Есть переменные, связанные с выпуском и объемом.
И вот вы проходите по всему жизненному циклу и выявляете все возможные затраты, которые нужны для того, чтобы компания вела деятельность. Материалы, люди, связь, реклама, складирование, сбыт и пр.

Михаил Александров