В этом году мы откроем свое дело с любимым? - вопрос №3136831

То дело которое задумали и будет работать сами на себя и не от кого не зависеть. Марина Скачкова 3 июля 1990 и Андрей Мигунов 14 декабря 1992 год
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Шансы открыть есть, только вот не вижу, чтобы оно прибыль приносило
Здравствуйте, выпала карта крест, эта карта испытаний. Подумайте еще раз.