Здоровье. - вопрос №313686

уважаемые эксперты. помогите пожалуйста. я когда долго сижу за просмотром ТВ или у компьютера, потом встаю и прохожу ногами секунд 8 у меня начинает колоть в голове странно и быстро биться сердце… иногда даже постоянная усталость и буд-то темнеет в глазах… что это и из-за чего?

Ответы

Скорее всего у Вас чтото с сердечно-сосудистой системой, из за него помутнение в глазах и головокружение. Рекомендую немедленно обратиться к врачу!