Как добиться девушку которую сильно любишь а она почему то стала тебя ненавидеть и не хочет видеться ? - вопрос №3136876

Ответы

Если вы девушку «сильно любите», то вы прислушаетесь к ней, примете ее мнение, проявите уважение к ее позиции и оставите ее в покое.
Константин, здравствуйте!
Если девушка начала к вам так относиться, значит на то у неё были причины. Каковы они? Вы разговаривали ней? Вы сами в себе искали ответ на это  вопрос?
Расскажите девушке о свои чувствах и дайте ей возможность определиться самой.
Уважайте чувства человека, который вам дорог. Не стоит напрягать девушку, пока она так к вам относится.