Стоит ли мне закончить и отпустить нынешние отношения (отношения более двух лет, но не чувсвую чтобы любил) или он - тот самый? Я: Дата, время, место рождения 29.03.1986, 12:45, Рига (Латвия) Он: - вопрос №3137015

Дата, место рождения 10.02.1989, Рига (Латвия)
6 ответов
Сделайте так, как говорит вам ваша душа. попробуйте ее послушать. Но вы будете вместе с этим человеком и дальше. и у вас есть будущее.
в данный момент с его стороны ссора идет, а с вашей надежда на то что все будет хорошо, в целом перспектива не плохая, так как выпадают хорошие карты, долгих сложившихся отношений, на ближайший месяц — два ситуацию отпустите, пусть идет как идет постарайтесь помириться. он не совсем закрыт и ценит эти отношения. Решать вам, отношения сложины и налажены, но что дальше от них вы оба ждете не понятно и вам самим. Определиться обоим надо что хотите дальше и идти к этому. Без цели не один путь не увенчается успехом как говориться.
Если бы это был тот самый, у Вас не возникло бы подобной мысли.Тот самый-это когда кровь горит при одном только имени.
Здравствуйте. карта тучи, косы и метлы выпали. Будут конфликты и порывы всё послать далеко и надолго.
Но вы помиритесь.
Будете вместе.
Карта дерево на будущее.
Здравствуйте.Не нужно себя заставлять, лучше для Вас будет разойтись.
Вряд ли что «тот самый», если Вы подразумеваете серьезные отношения. Да Вы и сами себе ответили, разве может быть тот самый, в чьей любви нет уверенности?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.