Киев

Добрый день! Я хочу создать свои сайты, где буду размещать материалы для обучения (математика, финансы, искусство, дизайн и т.д.). Подскажите - вопрос №3137064

пожалуйста, нужно ли где-то его регистрировать (сделать так, чтобы знали, кто владелец). За что могут заблокировать сайт? И нет ли моего пункта в списке «нарушителей»? Хотелось бы услышать юридическую сторону. Страна Украина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сначала создать сайт на бесплатной основе, а потом, когда у вас будет достаточно посетителей и высокий рейтинг, переведите на платный домен. Владельца вы можете указать на любой странице сайта, даже назвать своим именем.