Здравствуйте, при походе в туалет по маленькому, у меня слезятся глаза, но ничего не болит. Коричневые круги под глазами постоянные,не от недосыпаяния - вопрос №3137087

Ответы

Здравствуйте! Так как это может быть вызвано несколькими причинами, более точно можно сказать если вы приложите Вашу фотографию, для лучшего просмотра. Можно в личный чат.
Здравствуйте.
Что требуется от нас?!
Из прочитанного видно, что идете в туалет и плачете/слезятся глаза/, возможно реакция на ароматы в туалете такая, вызывает слезотечение?!
Покажитесь окулисту, круги под глазами-пройдут, как только начнете высыпаться, отдыхать заниматься собой,, восстановитесь.
Здоровья и красоты!
Вам нужно к офтальмологу на консультацию