Добрый день!Интересует отношения с молодым человеком(Сергей 30.12.1988),дети,семья?Елена 10.10.1989 - вопрос №3137346

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

совместимость хорош… перспектива есть… только характера не похож… вы в чем то разный… отношении будет развиваться… он честный трудяга добрый но все таки что то мешает… может его прошлой… так как он будет медленно с вами будет развивать отношении ну пусть… идет совместный поездка будет будущем а еще большой шанс иметь семью и иметь ребенка.будущее есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На будущее   видно, что отношения будут хромать ,   вы будете по разному воспринимать  ситуации и ваши личные  характеры идут в противорез.Трудно будет Елене, а Сергей   даже не будет замечать этого.Не совместимость высокая!
Дорый  вечер.У  вас  могут  быть и дружские и близкме  отношения. По совместимости у вас  большой процент из 100.Это 80.Вы  можете и  создат  свою  семью и в том  числе  родить общего  ребенка. Но… Есть преграда.Удачи  вам
Добрый вечер. Отношения будут не стабильными, просматривается постоянная борьба за последнее слово, это говорит о том, что надо задуматься, так как брак в этом случае будет не долгим и не без последствий. Идёт не доверие и непонимание между собой. В ближайшем году брака и детей не будет! Спасибо. Успехов и  Всех благ!
Пара гармоничная, перспективы отличные. Но вмешаются третьи лица. Сергей выдержит, а Елена может дать слабину.
Здравствуйте.

Идет полное отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что любимый путешествует или покинул дом.

Идет неудовлетворенность вашими отношениями, отсутствие глубоких чувств. Человек испытывает трудности в раскрытие своих чувств и эмоций, он предпочитает отступить. Ситуация на данный момент вызывает у него резкое чувство обиды и злости.
Здравствуйте!
Мужчина будто пока закрылся, и ситуация не понятная, подвешенная. Будет развитие отношений у вас с ним, вижу что мужчине вы нужны, и ему просто требовалось время, для того чтобы это понять. Будет новый шанс, этап в ваших отношениях. Мужчина к марту месяцу будет более акутивнее проявлять себя в Вашу сторону, отношения прояснятся — что касается семьи, да, мужчина хочет этого, и будет уже ближе к лету предлагать перейти на другой этап.
Так-же вижу совместное проживание с ним, и в конце года возможна беременность.
Готова дополнить ответ, более подробнее посмотреть ситуацию — пишите в чат

Перспективы на брак у вас хорошие. Здесь возможен крепкий союз с детьми.

Для более точной консультации нужны фотографии.
Обращайтесь в прокатный чат.
Здравствуйте, нет пока не видно детей и семьи, человеку удобно и так, он не хочет нарушать свой уклад жизни, пока отношения как идут так и идут, если планируете с ним будущее, то это возможно долгий процесс.
Здравствуйте! Перспектива у отношений есть, возможен гражданский брак.

Здравствуйте Елена!

Отношения с ним не стабильные у вас совместимость средняя
В течение года у вас будет еще одно перспективное знакомство
Окончательный выбор сделаете в следующем году
Дополню ответ
Удачи

Нет, не для семьи этот человек.Во всяком случае, не для Вас.Вы уже готовы быть хозяйкой дома, женой и мамой, но он таких целей пока не преследует.
Елена Здравствуйте.
Главное что я увидела так это то что его любовь к вам настолько крепкая что он даже не засматривается на других. Он в вас видит ту самую с которой хочеть быть вечно. При каждой вашей встрече он улыбаеться а это хороший знак к тому что вы его настроение и именно вы его желанная девушка. Мысли о вас его не покидают ни на минуту. С ним вы будете себя чувствать как за каменной стеной и будете знать что всегда желанны для него. Брак будет через полтора года. Ребёнок у вас будет один и это девочка. Готова дополнить.

Здравствуйте !

У вас будут серьёзные с ним отношения и начиная с половины февраля вижу его вклад в развитие отношений, вы ему нужны и он строит на вас планы. Вижу, что у вас будет в этом году зачатие от него. могу рассказать о будущем.

Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но сейчас непростой период в отношениях. Молодой человек на энергетике от Вас отходит, он неуверен в Ваших отношениях. И Ваши сомнения его еще больше отталкивают.
Пара очень интересная, необычная. Совместимость хорошая, много общего, есть чувства и они обоюдны! Вы мужчине очень интересны, близки по духу, дороги, ему очень с вами комфортно и приятно! Он дорожит общением с вами! У Вас вижу брак и дети но в будущем с мужчиной возможны крепкие и любовные отношения.Брак вполне возможен.

Добрый вечер, Елена. На данный момент Сергей проявляет себя не так активно, как может, что и заставляет Вас сомневаться в нем. Тем не менее, уже ближе к лету будут более серьезные чувства и отношения. Если говорить о перспективах семьи и детей, то они также есть, но немного позже, ближе к 2021 году.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена у вас очень хороший мужчина. У вас будет с ним дети и новые приключения а главное он ваш по судьбе. Берегите его и себя. Добра вам.
Он вас любит и сделает вам предложение через пол года. Дети у вас будут. Счасливая жизнь у вас с ним предстоит
Вряд ли. По раскладу в жизни мужчины есть обстоятельства, которые не дадут ему построить с Вами отношения.
Отношения могут быть бурными достаточно, сложными, с сильным притяжением, сродни зависимости. Но человек скорее свои какие-то меркантильные интересы преследует, потребительского характера. Сложности и неискренность человека не дадут отношениям нормально сформироваться и перерасти в семейные.
Елена — хорошие перспективы для семьи. Сказать что у вас большие чувства и вы не можете жить друг без друга — нельзя… есть непонимание… разное отношение к некоторым вещам… но для семьи вы друг другу подходите… так что чем проще вы будете относиться к некоторым вещам… не искать себе идеальных отношений..( «вторых половинок» не существует… всегда будет то что станет привлекать  и то, что будет не нравиться...) — тем быстрее соединится ваша пара и в фактическом смысле и в чувственном… более подробно — в чате.если нужны подсказки как правильно действовать… что предпринимать… а что принимать без изменений. Удачи!
Вам прийдётся делать выбор между просто дружескими отношениями и совместной жизнью которую Вы хотите, но прийдётся этого подождать.
Здравствуйте.
Нет, брака официального с мужчиной у вас не вижу, карты говорят о его несерьезном отношении к вам и к жизни вообще.
ждите его шагов скоро -весь пылает от любви к вам хорошая перспектива
Добрый день!
Сергей относится к Елене с некоторой осторожностью.считает ее красивой, умной, модной, Это карта прошлого.Сейчас он уже видит ее как сильную женщину, которая идет к отношениям, возможно и немного давит его.Он себя считает уже как очень мудрым в плане отношений с женщинами, и может обещать много Елене.Но по поступкам уже будет видно, как Сергей относится к Елене.Карт любви не выпало на данный момент к Елене.он готов только к легким отношениям в будущем 2019 году, к другим более серьезным отношениям его надо подготавливать, а не требовать или не манипулировать.Потихоньку женской мудростью.Тогда все возможно, шанс есть у отношений.пусть он вас добивается, а не вы его.
Здравствуйте, отношения в итоге к детям и семье не приведут… У Вас в знакомых есть человек, который станет Вашим мужем… Можно его описать.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA