Здравствуйте! Расскажите подробнее про самолюбовательные мысли Кирилла. Как это происходит чаще всего у него внутри? Вот, например, он просыпается утром, смотрится в зеркало и думает: "Вот - вопрос №3137702

я такой хороший, вот я такой красивый, вот я такой умный!" :-) Или как? Кирилл 6 июня 1982, я Яна 12 июля 1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну уж вы передергиваете просто он считает что он хорош умен и удачлив что многие мужчины хуже его и он им перебирает кости в голове
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вовсе нет, скорее мужчина по своей природе таков и вероятно даже этого не понимает т.к. считает нормой, здесь скорее вопрос совместимости мужчины с Вами, что вызывает раздражение…
нормальный парень и мысли вполне нормальные, себя любит, да и вы себя любите. совместимость у вас трудная -это точно