Здравствуйте! С чего начать и как готовиться к экзамену по английскому языку? - вопрос №3137710

Ответы

Это зависит от того, какой экзамен, какой результат нужен, какой у Вас сейчас текущий уровень и сколько времени есть на подготовку.

Выясните требования к экзамену, сделайте пробник, чтобы понять, где Вы сейчас, определите сильные и слабые стороны и примерный объем работы, который нужно проделать до сдачи. Для начала примерно так.
Всего наилучшего!