Здравствуйте! Хотелось бы узнать трактовку сна, когда снится один и тот же человек. - вопрос №3138067

каждый день, но когда у него случились проблемы связь прервалась. Он всех от себя отвергает и никого не хочет видеть (длится это уже пол года), в том числе и меня. Подался в изучение подсознательного и т.п. но не практикует. Мы с ним обсудили все вопросы и распрощались. Но тревожит другое, я о нём почти не думаю, живу своей жизнью, но он мне снится очень часто, почти каждый день, в разных ситуациях. Подскажите почему? К чему это? Меня эти сны уже достали. Говорила ему обо снах, он говорит что ему сны не снятся. Может они снятся потому, что не могу его в дуже отпустить? Или может у него тоже есть какие-то чувства, но он не хочет их признать? Буду благодарна

Ответы

Этот человек думает о Вас, хотя и не признается в этом.