Хочу поменять видеокарту, сейчас стоит gtx 970 и поменять хочу на rtx 2070 но не могу определится Armor или Aero. Сначала вроде хотел Armor но она не влезет в корпус и поэтому думаю взять Aero. - вопрос №3138126

Вопрос влезет в корпус и поэтому думаю взять Aero. Вопрос: какую лучше ставить и много ли я выиграю по сравнению с 970?

Ответы

Здравствуйте.
Aero нормальная карта.
Подробно здесь
gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-RTX-2070-vs-Nvidia-GTX-970/4029vs2577