Украли одежду на речке - вопрос №3138197

Снится сегодня, будто я пошла на речку. Речка мелкая и течет как через поселок по улице. Я в воде по щиколотку стою, ножки полощу. А хоть речка маленькая, волна накатывает капризная, стремительная, хотя, казалось бы, откуда… И главное посередине улицы в этой мелкой речонке стоит старая ржавая посудина, больше на баржу похожая. И оттуда раздаются гулкие голоса двоих мужчин. Один мой знакомый, с которым не ладится, другой его друг (но я его не знаю). Друг слышно что пьяненький. Мой жалуется ему, мол, не выходит она у меня из головы, и никак мы с ней не ладим. А друг говорит: «Да переспи ты с ней и забудь!» А он упирается, нет, так нельзя...
Я хоть и не плавала, а была раздетая догола. От удивления так и пошла оттуда голая — вещи (синий лифчик точно помню от купальника и юбка какая-то) забыла. Заметила только когда люди стали пальцами показывать да жены мужьям глаза закрывать. Я рванула назад за вещами, а их нет.И я громко вслух говорю:
— Зачем же было вещи мои воровать? Если Вас смущает обнаженность, то я прошу прощения. Но одежду-то верните!..

Потом еще был короткий эпизод: этот знакомый (который с другом говорил в барже) говорит по телефону с моим начальником (по жизни они в равных условиях) и тот спрашивает его насчет большого растения в горшке, пересадить что ли хочет. А мой и тут упирается, мол, нет, ни в коем случае, только выкинуть!

Знаю, что голой быть нехорошо.
И комнатные цветы меня тоже особо никогда не радовали…
Буду благодарна за комментарии.

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что из-за этого мужчины про Вас пойдут не слишком хорошие сплетни. Цветок в горшке может означать домашний уют, который этот человек не хочет поддерживать и от него отказывается в Вашем сне.