Какие чувства у мужчины ко мне?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3138214

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть чувства влюбленности, симпатия, перспективы неплохие для будущего, но много преград для того чтоб эти отношения нормально развивались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас с Романом одинаковая картина мира.вы хорошо понимаете друг друга, есть родство душ.но события развиваются медленно… Близости нет.мало энергии в отношениях
Чувства есть у него к вам, очень своеобразный мужчина, иногда нерасторопный, но физ страсть присутствует