Здравствуйте, что нас ждет в отношениях с мужем Александром 29.03.1983г, у него есть ко мне чувства? И что он скрывает от меня? У него есть тайна? Виктория 06.02.1981г - вопрос №3138332

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Вика. С мужем у тебя все нормально и дочка у тебя красавица. Муж просто немного устал. Нет былой романтики. Повседневность наша реально душит, а хочется больше внимания, заботы, любви и ласки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Александр к сожалению отдаляется от Вас. Если Вы будете более настырной, то совсем его потеряете. Пусть все течет, как оно течет. Жизнь всё расставит на свои места. Я не вижу окончательного разрыва у Вас с мужем. Скорее всего это временные трудности. Просто людям, для того чтобы понять, кто им действительно дорог, нужно побыть отдельно друг от друга, хотя бы мысленно. Так что просто не торопите события. Ваши отношения достойны второго шанса,
Удачи Вам!