У меня Фольксваген Пассат б3 1990 года..газ никогда не стоял...но у меня большой расход топлива появился, богатая смесь идёт..если я поставлю газ..то расход газа будет такой же,или нет? Зависит ли - вопрос №3138747

газовая установка от топливных датчиков бензина…

Ответы

Лучше отрегулировать смесь сейчас. Расход газа всегда больше, чем бензина. А с вашей богатой смесью он будет еще больше. При установке ГБО основной принцип работы двигателя остается тот-же, только вместо бензина подается газ. Все датчики работают как и раньше. За исключением наверно датчика уровня в баке. ))

Arturk16