Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Инга(17.02.1972), а моего мужа - Мухамед(17.06.1970). Так получилось, что моему мужу пришлось надолго - вопрос №3138808

600 p
уехать из страны(мы живем в Канаде, а поехал он в Иорданию, потому что у него серьезно заболел отец). На работе ему дали бессрочный отпуск, но посоветовали подать на пособие по безработице по уходу за больным родственником. Прошло уже почти 3 месяца, но мы так пока ничего не получили, то им одного не хватает, то другого. Отсюда вопрос, получим ли мы эти деньги? И что вообще нам можно ожидать в ближайшем будущем в плане финансов. Благодарю
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Деньги получите, в будущем стабильные доходы видны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги получите, но с трудом. Не раньше, чем через 2-3 месяца
Здравствуйте, деньги Вы получите, но не в предполагаемые сроки, лишь в течение 4-5 месяцев. Всех Вам благ!
Доброе утро, получить то вы получите примерно через месяц начнете получать но есть там одна дама что вам палки в колеса ставит, ничего личного, просто она со всеми такая, видимо ждет взятки или может особого отношения, озлобленная на весь свет. Вам бы к юристу обратиться тогда и все получится.
Здравствуйте. Показывает, что даже сейчас не все документы до конца собраны. Таких ситуаций, к сожалению, много, поэтому и просят собрать большое количество бумаг, чтобы выплачивать пособие. Деньги эти Вы получите, выплаты начнутся приблизительно весной. Счастья Вам и всех благ!
Я не вижу что ситуация наладится в скором будущем.
Здравствуйте, Инга! Деньги видны, но не с той стороны, с какой Вы ожидаете. Прибыль будет не от государства, а со стороны мужа. Примерно середина весны.
Придется какие-то дополнительные усилия прикладывать, чтобы получить деньги. Должна в ближайшее время поступить какая-то информация, известия по этому вопросу. Деньги в обозримом будущем получите, но небольшие, вас разочарует сумма. В финансовом плане показаны определенные затруднения, ситуация будет способствовать тому, чтобы обходиться малым, уменьшить расходы и не предпринимать каких-либо действий с финансами, т.к. будет сохраняться состояние неопределенности и беспокойства, необходимости выбирать между желаемым и необходимым.
Здравствуйте. Вам удастся с большим трудом  и через три месяца  получать это пособие. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте.
По раскладу на вас — вижу, что выплату вы точно получите. Но подождать, конечно, придется, процесс будет длительный.
Шансы получить пособие есть. В плане финансов есть сложности, но решение найдете.
золотых гор я не обещаю но по финансам следующий месяц идёт решения вашей проблемы деньги будут.а вообще по ситуации по деньгам кризиса карты не указали к концу весны ожидается стабильность
Деньги Вам выплатят разом, за весь период. Наберитесь терпения. Финансово не пострадаете, большой прибыли не будет, но стабильность есть.

все как разрешиться неожидано для вас деньги придут в середине весны
пока скорых денег не ждите… но не сдавайтесь…
Деньги получите, вижу, что будете этим вопросом удовлетворены, но с задержкой еще  в пару месяцев.
Да вы попозже получите деньги
Добрый день, Инга.
Не идут к Вам в руки финансы для того, чтобы Вы задумались...
В Вас живет Маг.
У Вас есть Миссия.
Вам нужно себя раскрывать.
Это важно для Вас.
Здравствуйте! Пока поступлений не видно, через полтора-два месяца можно получить пособие…
Инга вы очень боретесь по этой ситуации. Без денег вы не отстанете. Но они так и продолжат тянуть и будут просить еще недостающие документы. Вы получите не ту сумму на которую рассчитывали. Такой суммы вам явно не хватит.
Доброе утро!
Деньги сейчас в самом ближайшем времени не получите, но уже дальше видно, что вы получите их, но просто чуть позже.Подождите месяц, два, все получите.
Здравствуйте, Вам нужно ждать до полутора лет до полного решения ситуации. К сожалению, еще какое-то время Вас заставят побегать, наберитесь терпения. О Ваших финансах можно говорить исходя из Ваших полных данных (дата, время, место рождения). Если времени нет, его можно восстановить.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна