Приснилось, что я проснулся в прошлом. Всё как обычно, я встал да вот только лет 6 назад и все было так как раньше, только я знал, что я в прошлом Успел поговорить только с одной бывшей девушкой и - вопрос №3138918

сказал ей, что у неё есть возможность предотвратить смерть своей сестры. Она сначала не поверила, а потом начала верить и заплакала
1 ответ

Ответы

Сон о том, что вы опередили ваше время