Добрый день! Меня зовут Наталья. Дата рождения 31.10.1988, время 14-30. Г. Ленинград. Скажите пжл что ждать в 2019 году, перемены возможны? В личной жизни и семьи, в карьере и финансах. Не - вопрос №3139114

600 p
замужем, детей нет. Очень хочется сменить места жительства, другой город, а лучше страну. Познакомилась с хорошим молодым человеком, но есть одно обстоятельство, из за которого что мы не можем быть вместе. Такое решение приняла я. Как то не везёт, обидно это осозновать. Спасибо!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, истинное знакомство для брака впереди. Не зацикливайтесь на этом молодом человеке. У Вас в 2019 перемена в финансах… причем, Вашими руками, удачно, если будете активной. На личной жизни не зацикливайтесь в этом году. Это время Ваши личных достижений.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз хочется зн всю энергию вы потратили в своём городе, нужно идти вперёд и.менять все, у вас открытые подсказки уже
У Вас есть в этом году возможность сменить и место жительства и сферу деятельности. Личная жизнь сейчас отойдет на второй план, но положительная динамика возможна во второй половине 2019 года
Здравствуйте! Знакомство у Вас может быть летом, присмотритесь к этому человеку, может и это Ваша судьба. Смены места проживания просто так не произойдет, если Вы не стремитесь к этому и не делаете конкретных шагов.Карьера и финансы в Вашем городе  примерно на том же уровне, что и сейчас.
всего доброго!
Здравствуйте. Карты говорят, что и 2018 год вам ничего хорошего не нёс… с финансами у вас будет стабильность в 2019 году. Вот переезжать карты не советуют в 2019… никуда и что-либо менять кардинально тоже не стоит. В личной жизни будут изменения, но не так скоро, как вам бы хотелось. Вы должны уверенность почувствовать в человеке, а даётся вам это с трудом постоянно. Но могу сказать точно, что такой человек у вас по судьбе есть.
Здравствуйте. Просто это не Ваш человек был.На 2019 год кординальных перемен ждать не стоит. Буду знакомства-общение с несколькими кандидатами в бойфренды. В 2020 г. Будут отношения с одним человеком и достаточно серьезные. Идет перспеутива брака. Могу рассказать более точно по фото
Здравствуйте, уважаемая Наталья! До 2023 года перемены в личном возможны. Есть по Вашей натальной карте тормозящие моменты, попробую разобраться в символике… И да, заграница для Вас благоприятна, не зря Вас так тянет. По финансам в этом году придется прикладывать много собственных усилий, чтоб был результат.

Здравствуйте Наталья!

В вашем натальном гороскопе сильный 7 дом дом партнерства там Луна Венера и Лилит-Черная Луна- сфера партнерства нестабильна появляется соперница вы притягиваете несовместимых мужчин Так что нужно очень тщательно выбирать поскольку высока вероятность нескольких браков
Судьбоносное знакомство у вас ближе к концу года в 20 году вероятна беременность
Дополню ответ
Удачи

встретите скоро, до конца лета  свободного и не зависимого мужчину… мимо не прошел)
Здравствуйте.Смена места жительства не принесет желаемых и ярких изменений в личном.
Проблемы не в месте проживания, они-внутри вас.
В этом году хорошо и продуктивно в карьере и финансах.Переезда в другую страну не будет.
В личной жизни новые знакомства, но они не дадут того, чего ждете.

Я вижу у вас на этот год-гражданских брак… порадую вас,
без штампа он  будет вам во благо,
по переезду ответ  таро-на этот год туманны ваши перспективы...
в ближайшее время карты призывают вас обратить
внимание на своё здоровье!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Конечно перемены возможны. У Вас будут встречи с мужчиной, завяжутся  отношения.
Место жительства смените много позже, а пока будете любимы и любить в своем городе, и при этом ощущать себя вполне счастливой.Вижу, что Вы вполне самостоятельная и самодостаточная, не пропадете ни в какой ситуации и за себя всегда постоите.Таким же, сильным духом будет и Ваш мужчина, с которым скоро предстоит встретиться.
Вы смените ПМЖ на другой город
Здравствуйте! Если не складывается, значит, не Ваше. Если будет Ваше, сложится само собой. Не стоит переживать. В течение двух лет будет у Вас и брак, и переезд в очень позитивное, идеально подходящее Вам место. В финансах через год наступит стабильность, пока успехи будут, но не очень большие.
Переезда у вас не предвидится. Только размышления показаны об этом и понимание, что подобное нереально в обозримом будущем и угнетенное состояние, эмоционально опустошение в связи с этим. Не смотря на то, что у вас будет большое желание расширить границы, рамки сложившиеся, возможностей для того чтобы действовать не будет. Но стремление к желаемому не исчезнет тем не менее.
В плане финансов показано, что работать вы можете достаточно много и усердно, но это не будет вам приносить желаемого уровня доходов. Положение дел в этой сфере может вас печалить и наводить на мысли о тщетности усилий. Но вы так или иначе будете находится в каком-то ожидании, что что-то изменится. Вообще наступит момент, когда вы, оценив положение, задумаетесь о том, как вам действовать дальше, возможно что-то стоило бы изменить в своем подходе к вопросу денег, чтобы дело пошло активнее.
В семейных отношениях показано что-то, что будет вызывать у вас негативные эмоции. Какое-то зависимое, подчиненное обстоятельствам или каким-то факторам положение. Вас могут пытаться использовать в своих интересах или манипулировать вами.
В работе придется столкнуться с какими-то трудностями, необходимостью отстаивать свои права, выяснять положение, разбираться в чем-то, ситуация может быть напряженной и нервной. Это может быть конфликт или какие-то разборки, неожиданная неприятная информация, как гром среди ясного неба, удар. В результате этих событий у вас показана печаль, разочарование, нежелание смириться с ситуацией и поверить в произошедшее, желание вернуть что-то обратно, ушедшее. Как бы даже это не увольнение было.
В личном показан мужчина, но он как-то может странно оборачивать ситуацию, в свою пользу, играя на чувствах или эмоциях ваших или каким-то образом манипулируя обстоятельствами, преследуя свои цели. По поводу него сомнения будут, неуверенность, отсутствие объективности из-за неполного видения или понимания ситуации, какие-то колебания, попытки найти компромисс и неспособность принять определенное решение. Идет какая-то иллюзорность — это или обман и желание видеть то, что хочется и восприятие ситуации и человека лучше чем есть на самом деле или какие-то нереальные ожидания, пустые надежды, далекие от реальности (еще эта карта может говорить о виртуальном общении, т.е. иллюзии реального).

Добрый вечер!
Наталья!
В личном в 2019 году-идет карта потери, значит вы еще по -крайней мере 3-4 месяца будете переживать эту потерю молодого человека.Весной и в середине года-идет разговор с мужчиной, конец года-споры, торги, дискуссия и выяснения отношений с ним.Мне кажется, что вы все-таки еще не до конца расстались с хорошим мужчиной и мужчина может вернуться.
В карьере-опять таки начало года-идет тяжеловатое положение, то ли нет надежды, что карьера улучшится, но есть кризис в этом плане.Монотонность.Середина года-удачный период, силы на вашей стороне, конец года-может какую-то роль сыграть мужчина, может быть коллега или руководитель.
Финансы 2019 -начало года-сколько получаете, столько и тратите.Середина года-трудности, которые будете преодолевать постепенно.Конец года-будете стараться заработать, бороться.
Перезда-пока не будет, вы будете работать, может и копить.