Добрый день . Простите что беспокою, обращаюсь по вопросу отношений Суть в том что я не знаю как поступить в адрес одного человека, такое ощущения - вопрос №3139146

что он словно закидывает удочки проверяя как я отреагирую, а как только все налаживается исчезает. я думала для себя что все тяготившее меня оставить в 2018 году, но если честно ситуация с ним у меня снова вернулась, он мне в ночью с 31 на 1 приснился, потом еще пару раз… в декабре били встречи, но они били походи на то как мальчик в детском саду придирается к девочке что нравится (питался вивести на разговор по поводу и без, вопросами что я здесь делаю сново...). я не хотела с ним общатся так как в октябре бил конфликт, он очень сильно непорядочно поступил. скажите пожалуйста ви можете посмотреть какая у нас перспектива в плане отношений и его чувства ко мне? Ирина 25.08.88 гр. и Андрей 26.11.83 гр. Спасибо вам огромное
2 ответа
Перспективы нет никакой,
Дело в том что от него чувства не открылись к вам а так мужчина имеет очень высокую совместимость с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.