Посоветуйте краску для волос (мужскую) - вопрос №3139478

Собираюсь покрасить волосы. Посоветуйте какую краску лучше взять, и главное помогите с оттенком. Хочу стать брюнетом, но чтоб выглядело это более менее естественно, а не как высыпанная сажа.

Ответы

Здравствуйте.
Ассортимент мужских красок обычно размещается рядом с женскими красками, просмотрите желаемые оттенки, учитывая свой природный цвет волос-цвет на выходе на упаковках показан,, легко справитесь!
Будьте красивы!
Здравствуйте Александр!
краска гель Swarzkopf Men Perfekt хорошо окрашивает и долго держится. Цвет можно выбрать по желанию. Можно  чёрный или черно-коричневый. Мне кажется, что чисто чёрный старит. Желаю успехов.