Здравствуйте! У меня проведен кабельный Интернет. Когда я включаю компьютер и проверяю есть Интернет иль нет, то я вижу что там желтый треугольник с - вопрос №3139543

восклицательным знаком. Но как только я захожу в какой нибудь браузер он появляется. Недавно я пыталась войти в скайп, мне выбивает проверьте подключение с Интернетом, но он есть, я не знаю что это. Можете помочь пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте оплатить интернет.
Здравствуйте.
Смогу удаленно настроить.