Здравствуйте, когда будет встреча ирины 31.05.2000 и анатолия 6.11.98? - вопрос №3139655

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Он вас не забыл, думает о свидании с вами, но рядом с ним еще дама… Вам идет радость через него уже скоро, ближайший месяц, а то и раньше… Но хочу вас предупредить — парень очень активный сексуально, рожден под Венерой — любовь… Очень страстный,  характер непростой — его сложно будет удержать рядом с собой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В первой половине февраля