Пить алкоголь при антибиоткиках можно? - вопрос №3140332

Я пью ормакс 250 мг, можно ли во время приёма его пить алкоголь?

Ответы

Здравствуйте Иван!
Не желательно. В общем алкоголь является депрессантом для организма и может усиливать побочные нежелательные явления от приема антибиотиков. Конкретное влияние на организм зависит и от вида алкоголя (водка, вино, пиво и т.д.) и от вида антибиотика. Желаю здоровья
Здравствуйте.
С какой целью пить алкоголь во время приема антибиотиков?!
Вред здоровью можете нанести серьезный, лекарство и алкоголь-запомните=Не совместимы!
Будьте здоровы!