Выйду ли я Надежда 21.08.1981 замуж за Алексея 28.09.1981 ,если да то когда? - вопрос №3140627

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Выйдете! это ваш человек и я вижу, что взаимоотношения окрепнут этой весной, соответственно, брак будет весной. У мужчины есть стратегия по поводу вас, могу рассказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы определенно есть с мужчиной у Вас, но карты советуют присмотреться к нему как минимум до лета, многое прояснится и станет на свои места, тогда и тема о дальнейшем Вашем будущем будет куда актуальнее. Удачи!
Здравствуйте.Не скоро, Алексей на самом деле не очень хочет брака.
Здравствуйте.
В этом гуду вижу сожительство, гражданский рак. Но официальный тоже будет но не сейчас, не могу сказать вам точно когда это произойдет. Но то что мужчина этот ваш, и у вас впереди длительная совместная дорога это 100%
предложение будет в течении года, можете сами ситуацию прояснить, он сам ждет этого…
Решение за Вами. МЧ не против.
Здравствуйте!
Сделает ближе к осени вам предложение
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте. Предпосылки есть.  Может в этом году быть сожительство, партнёрство. А вот брак  ближе к  осени 2020 года  виден только.
Добрый день.идет информация резких шагов не делать, и больше узнайте о нем и с прошлого идет негативная женщина возле него.У него по судьбе должны быть уже дети.У вас тоже по судьбе идет больше одного ребенка, но не большие припятствие.Тревожит род его отца, хорошо бы фото.И мне идет его бабушка энергетика хорошая.По энергетике он вам на процентов 75 подходит.В этом году у вас хорошие события и мне еще идет мужчина возле вас другой как с прошлого что ли.Желаю любви и счастья и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Только гражданский брак в течение будущего года.Позже Вы встанете перед выбором, поскольку на Вашем пути встретится мужчина, который полностью поглотит Вас своим вниманием.
Здравствуйте. Возможно вы и выйдите замуж за Алексея, но вам это не принесёт удовлетворения.
В этом году он Вам сделает предложение,  также вижу зачатие, Вы подходите друг другу ,
Да! В конце этого года помолвка, а в следующем свадьба)
Добрый день! Не выйдете, так как Вам по судьбе другой мужчина.
Этому  возможно быть.По совместимости у вас  идет не  плохой процент  85  из  100. И  мужчина   долго думает  приходит к правилному  решению. Жениться  или нет. Если его вы  подтолкнете  к этому. То в этом  году  у вас  возможно  быть свадьбе — осенью. Удачи вам
Здравствуйте.
Показало положительный ответ по замужеству.
По этому году выяснение основных моментов в отношениях.