Помогите растоковать СОН! Сегодня приснилось девушка без физической оболочки, что то типо духа, я говорю подойти ко мне, она подошла и улыбается мне, улыбается так искренне что в жизни я такой - вопрос №3141167

искренней улыбки не видел, девушка молодая была, что это могло бы значить? Спасибо

Ответы

Здравствуйте
 сон говорит о том, что  о вас думает знакомая вам девушка, которая имеет к вам  романтический интерес…
Здравствуйте, очень хороший сон, ждите радостных событий )