Здравствуйте. Страдаю от разрыва с любимым. Буду ли я с ним или нет? Дата рождения:1977-03-30 - вопрос №3141277

Ответы

примирение у вас будет
больше с фото
Если смотреть по дате рождения, у Вас такой период в жизни будет до 45 лет, проблемы в личном и в материальном плане.
Здравствуйте. Вам удастся с большим трудом помириться, но точный ответ может быть с дополнительной информацией. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Общаться будете, построить отношения с ним проблематично.
Нет.Рану залечит новое отношение.

@ SOFIA CHERNAYA