Толкование таро на здоровье! Все карты в прям. п. Смерть, 3 Мечей, допы. Паж Жезлы, 5 Мечей, Туз Монет. - вопрос №3141503

изображение из вопроса изображение из вопроса
Квинт. с допами Дурак, без допов Башня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас завершился или завершается определенный период. Нужно перестать мучить себя дурными мыслями (меньше заниматься самокопанием), а начать действовать, прикладывать усилия и средства. Вашим действиям ничто не должно помешать, даже временные разочарования. Тогда будет конкретный результат.