Угол между лучом ОА , пересекающим единичную полуокружность, и положительную полуосью Ох равен 300. Найдите координаты точки А , если отрезок ОА равен 4. Выберите один ответ: (2;2) (2/3√;2) - вопрос №3141598

(3;2) (3√;2) Определить, сколько решений имеет следующая задача. Решать задачу не надо. Найдите угол α, синус которого равен 3/11 Выберите один ответ: три возможных решения два возможных решения одно единственное решение бесчисленное множество решений Угол между лучом ОА, пересекающим единичную полуокружность, и положительную полуосью Ох равен 300. Найдите координаты точки А, если отрезок ОА равен 4. Выберите один ответ: (2;2) (2√3;2) (3;2) (3√;2) Определите, при каких значениях острого угла α выполняется неравенство sinα<1/2 Выберите один ответ: 30<α<90° 0≤α<30° 0≤α<60° 60≤α<90° С объяснениями, пожалуйста!
1 ответ