отношения - вопрос №314170

Как наладить отношения после большой ссоры и даже драки? Наталия.11.02.1980. время 11.15.Украина

Дополнение автора от 29.07.12 10:22:06

Мы живем вместе 11месяцев.все неплохо.но он сидит на сайтах знакомств и из-за этого постоянные конфликты.Как мне быть? Будем ли мы вместе.Я его люблю, но терпеть это больше нет сил.

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Ваша проблема решаема, просто надо разобраться в том, что на сайтах знакомств есть такого, чего нет у вас в реальной жизни. А сами вы как познакомились?

Обращайтесь, постараемся вместе разобраться в вашей ситуации.

С уважением.