добрый вечер! подскажите как мне узнать о моих способностях в экстрасенсорике? Есть или нет Дата рождения:1966-05-05 - вопрос №3142255

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Да, есть. У Вас 40 й Энергетический уровень. По классификации ,, Ведьма,,.Так что Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая, Людмила Анатольевна, многие пути в экстрасенсорику начинаются с преодоления собственных проблем — у Вас есть над чем работать. Врожденного я не вижу, но развивать можете в себе.
Пройдите у экспертов диагностику на наличие Вашего экстрасенсорного дара.