У меня пропала жена вышла из дома в халате и не вернулась можете сказать она живая? Может подскажете где искать? - вопрос №3142558

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Карты говорят что да, ваша жена жива. Где искать — сказать не могу, не ясновидящая, но карты на текущий момент показывают ее рядом с какими-то людьми, она не одна. Обстановка будто семейная или дружественная.

1-линии смертельной опасности нет.а что касается ухода то это не в первый раз такое было.по её линии я не вижу чтоб человек злоупотреблял спиртными напитками или измены этого нет.а вот что послужило толчком к этому действию линия конфликта не по вашей линии но связано по линии родства вашего женщина старше вас которая как бы с прохладцей относится к ней.2-а вот то что линия подруги она там находится или близкого человека по дружбе карты указывают на возврат.