Нужна помощь с трактовкой расклада 4 Райдер-Уэйт, классика - вопрос №3142780

Нужна помощь начинающему тарологу.

Колода Райдер-Уэйт классика
Познакомился на корпоративе с девушкой. Работаем в одной сфере, начинающиеся отношения.

Расклад «Вокзал для двоих»
Описание расклада:
[spoiler]
Карты в раскладе показывают:
1. Сигнификатор — показывает основной мотив ситуации, в каком состоянии взаимоотношения сейчас, возможное ближайшее развитие;
7, 6, 5 (левый столбец) — обозначает женщину, гадающую (если речь идет о деловых отношениях между мужчинами — может быть мужчина, гадающий);
2, 3, 4 (правый столбец) — обозначает мужчину (если речь идет о деловых отношениях между женщинами — может быть женщина);
7 и 2 (верхний ряд) — показывают, о чем думает каждый из партнеров по поводу сложившихся взаимоотношений, к каким мыслям ведёт сложившаяся ситуация;
6 и 3 (средний ряд) — показывают, какие чувства испытывает каждый из партнеров, к каким чувствам ведёт сложившаяся ситуация;
5 и 4 (нижний ряд) — показывают, как выглядит каждый из партнеров для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает.

Толкование:
1. Влюбленные — взаимность
2. Шестерка пентаклей — отношения мне нравятся, отношусь к ней искренне.
3. Башня — испытываю разочарования от отношений.
4. Королева Жезлов — окружающие одобряют.
5. Четверка пентаклей — на нее окружающие смотрят с одобрением и уважением.
6. Девятка жезлов — она испытывает противоречивые чувтства, относится ко мне с подозрением, но с надеждой
7. Туз Пентаклей — она считает отношения со мной полезными, многого ожидает.
1 ответ

Ответы

Какая прелестность! Обращайтесь к тарологам в чат за платной консультацией, и Вам все расскажут.