добрый день... автомагнитафон Pioneer mvh-190 ui хочу подключить прямо от магнитафона блины jbl stage 9603.как будет звучать..потянет или нет.или что то нужно дополнительно..дайте совет по параметрам - вопрос №3143142

Лучший ответ по мнению автора

Потянет, но в полную силу работать не будут. Хотите максимальный эффект, ставьте усилитель.