Доброе время суток,уважаемые специалисты! Прошу разъяснить сон вроде я слышу взрыв и вижу поднимающйся столб дыма,с разлетающимися камнями вокруг,я - вопрос №3143629

пытаюсь спрятаться от этих обломков, но меня они не задели, вокруг падали. Я какую то женщину прошу вывести меня к остановке, она сначала шла со мной, я увидела полуразрушенный дом от взрыва, затем куда то эта женщина делась, я стала у людей спрашивать как мне пройти к остановке. Благодарю Вас за ответ!
1 ответ

Ответы

Попадете в затруднительную ситуацию, в которой будете всего лишь второстепенным лицом, и проблема Вас фактически не коснется.