Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие чувства испытывает мой муж ко мне? что думает обо мне? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3143845

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любит, думает, но также хочет, чтобы Вы его слушались и делает для этого все возможное, чем бывает, Вас бесит.

Вам нельзя его слишком приближать к себе, чтобы не сел на голову...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит вас но хитрость какая то в нем есть
Думает скромница.
По своему любит и ценит, хотя вижу, что совместимость у вас далеко не впечатляющая.Может засматриваться на других девушек, но это-обычное дело для молодых и здоровых мужчин.Вы прекрасно можете ладить, если научитесь принимать его таким, какой он есть.
Добрый день
Много не договаривает, есть от вас секреты. Но уверен в ваших чувствах, поэтому страха нет.
здравствуйте… мужчина любит вас, но в паре до сих пор не закончен период«притирки»… поэтому возможны ссоры, недопонимание… это порою омрачает вашу семейную жизнь, добавляет волнение…
Здравствуйте
Ему очень не хватает вас, порой тоскливо, вам нужно чаще разговаривать друг с другом, тогда будет займа понимание. Он сейчас погружена в себя и находится в легкой депрессии, но несмотря на это у него есть к вам чувства и влечение. Вы будете вместе и я вижу что он ещё подарит вам ребёнка, есть подробности, расскажу.
Здравствуйте. Муж Вас любит.Он хочет чтобы Вы чаще были вместе.Часто задумывается о ребенке, также хотел бы поехать куда-то с Вами наедине. Думает, что Вы в его жизни не зря.
Здравствуйте! Мысли о том, что вы будете вместе и всегда рядом с ним в любой жизненной ситуации верным и преданным человеком. Чувства самые искренние и любовь самое главное между вами. Удачи!
Здравствуйте.Он влюблен в вас и есть постоянные мысли, хотел бы иметь от вас ребенка, мечтает об этом.Руна говорит, что ваши отношения будут меняться в лучшую сторону.Ваше желание сбудется в отношении любви, очень скоро вам будет какое-то предложение от него; отношения ваши укрепятся.Он очень ценит домашний уют, семейный-вам очень повезло с ним.Включайте женскую мудрость и будете счастливы.Всех благ.
Здравствуйте, Елена.
Ваш муж очень любит и ценит домашний уют и и ваш совместный дом.На сегодня он в нервозном состоянии из-за работы и ему не до сантиментов.Поэтому он такой закрытый можно сказать.К Вам это не имеет отношения.У него такой период.
Здравствуйте! Если смотреть состояние Вашей семьи, отношения, то видно, что каждый надеется на другого и никто не проявляет инициативу первым. Это касается всего. Отсутствует яркая целеустремленность. У каждого есть свои потребности и претензии к другому, но никто не делает шаг для прояснения или улучшения отношений. Поэтому кажется, что всем все равно. Тихая жизнь с недоговоренностями. Но чувства у мужа к Вам есть. Не вижу страсти, но думает о Вас так, как о части своей жизни. Вы есть, это хорошо. Пусть так дальше и будет. Есть вопросы, пишите. Удачи Вам!
отношения сегодня не стабильные, он ходок у вас… лево-право… и только вы сами можете навесить замочек на все его хотелки, зауважайте себя и что бы он понял, кто есть кто по жизни… ваши страхи только приносят ему уверенность в своих действах.
Добрый день! Любит Вас, и Вы его тоже, только очень ревнивы.
Здравствуйте! Любит вас и старается понять Ваши сильные и слабые стороны, чтобы жить с меньшими конфликтами. Может не все рассказывать, но это не критично.
всего доброго!
Здравствуйте! У мужчины к Вам сильная привязанность, любовь, страсть… О Вас он думает хорошо. Подробнее в чате.

Здравствуйте Елена!

Он вас любит Хотя у вас есть проблемы со взаимопониманием Бывают конбфликты Но вы все преодолеете
Ближе к лету вероятна беременность
Дополню ответ
Удачи

Мужина вас  любит и  дорожит  вами. Мысли  идут  о  любви  к в ам .  Удачи вам
Здравствуйте Елена !!!

Ответил на ваш вопрос и если будут вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я сразу на них отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Twu32VA8iWw&feature=youtu.be

Здравствуйте! Муж Вас любит и ревнует. Есть конфликтные ситуации, но это от его неуверенности в себе. Другие женщины Вашего мужа отталкивают. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Муж Вас любит.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

В прошлом в этих отношениях была ревность, не доверие. Я вижу Елена была закрыта от Александра. Она не держала дистанцию не подпускала близко.Я вижу женщина вроде и хотела в прошлом этих отношений, но убегала от своих чувств она боялась, возможно боялась, что они сделают ей принесут боль. Александр пытался добиться ее, выступал в роли спасителя пытался сделать все возможное, чтобы ее удержать.В настоящем я вижу явный любовный треугольник, неистовство, лживые объяснения, вижу один пытается манипулировать другим делать намеренно больно. Женщина изначально испытывала к мужчине недоверие. Я вижу сексуальную не совместимость мужчина не может ее чувствовать. Причина в том, что он не может разговаривать это манипулятор человек который привык, чтобы все было для него. Разница темпераментов.В Будущем они наладят отношения. Их связь тянется с прошлого воплощения. Они оба поменяются эти отношения как опыт. Не очень правда хороши, но кармическая ситуация разрешится