Здравствуйте! Подскажите, могу ли я где то узнать, интересующий меня фильм как окупился и рейтинг лучших фильмов 2019 по окупации по деньгам и - вопрос №3144211

по процентов зрительского просмотра. И еще: Если день премьеры фильма. например, 10 или 11 января, но он еще идёт, окупация счиается о дня премьеры или последнего дня проката. кстати, сколько фильм будет в прокате — это решает сам кинотеатр или не только??? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Каждый фильм снимается при определенном бюджете, после его премьеры, если прибыль от проката превышает данный бюджет или хотя бы равна ему, тогда он считается окупившимся. Если же за весь период проката он не собирает вложенных средств, такой фильм считается провалившимся. Удачных просмотров!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Даниил!
За прокат фильма кинотеатр платит деньги, поэтому решение принимает он. Подробную информацию прокате фильмов, рейтинге, окупаемости Вы можете найти в интернет. Желаю успехов.