Здравствуйте, недавно здавала планшет в ремонт (экран не реагировал на касание), починили. Теперь волнуюсь что проблема повторится. Я пользуясь не его родной зарядкой, думаю купить новую, не знаю - вопрос №3144670

какую. И ещё я охлаждаю процессор через антивирус, стоит ли это делать? И скажите пожалуйста, как предотвратить подобную поломку. (Планшет не раняю)
2 ответа

Ответы

Всё зависит от качества комплектующих, гарантию давали после ремонта?
Здравствуйте.
Модель планшета?