Здравствуйте, приснился сон, что надеваю золотую цепочку,а в руках Держу в руках кулон прямоугольный золотой с изображениес Пегаса (пегас такой гордый, как Симба из мультика;, в полете) и начинаю - вопрос №3145091

егонадевать, и просыпаюсь неожиданно (в коридоре ругался кто-то)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает любовь и верность от мужчины… Если Вы одиноки, значит, он у Вас уже на пороге)… Добрых Снов!