Здравствуйте😊У меня длинная история😊 Мой родной цвет волос темно-русый. В солоне я делала милирование. Потом решила осветлиться в домашних условиях-купила дешевую осветляюшую краску и покрасилась. У - вопрос №3145895

меня получился ярко-желтый цвет(как солнышко😆). Потом я затонировалась маской от Estel. После регулярного тонирования маской у меня получался приглушённый светлый цвет с пепельным оттенком. Я перестала тонироваться и теперь у меня волосы умеренно желтого цвета. Так вот, меня это не устраивает и я хочу быть белой как снежок😊 можно ли мне этого добиться и как?

Ответы

Здравствуйте.
Не старайтесь быть чисто белой, как снежок-желтизна от корней будет отрастать!
Попробуйте Золотистые оттенки блонд!
Желтизну на волосах уберет окрашивание в Карамельно-персиковые тона!
Красоты вам!