Что у нее к нему и что у него к ней? Будет ли секс в течение 2х недель - вопрос №3145905

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.02.19 18:44:10
И еще как пройдет встреча завтра
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Что у него к ней сейчас?
10  кубков-В чувствах-гармоничное отношение, в котором царит общность интересов, есть радость и влюбленность.

У ней сейчас на данный момент?2 жезлов-речь о начале отношений, пратнеры присматриваются друг к другу, унее к нему-легкий флирт, заигрывание, интерес.

Будет ли секс в течение 2х недель?
Карта император-эмоциональная сдержанность и холодность, а в сексуальном аспекте-страсть.Комментирующая карта-2 кубков-симпатия.влюбленность, гармония, радость, счастье.Да, возможность очень большая.

И еще как пройдет встреча завтра?
5 жезлов-непонимание, упрямство, психологический конфликт, отстаивание совей точки зрения.В чувствах-дисгармония, любовь как вызов и соревнование, испытание на прочность.Карта Шут-спонтанность, дух авантюризма, желание новых впечатлений на любовном фронте.Воодушевление, жизнерадостность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время интимных отношений между людьми нет. Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
Ему интересно с ней общаться, испытывает интерес как к личности, в т.ч. есть сильное физическое влечение.
Здравствуйте, карта веховная жрица- у нее есть внутренние запреты, эта карта морали. Но для нее знакомство с ним- заманчиво и соблазнительно. Особенно эта неизвестность.Но она не захочет раскрываться. Будет противостоять своим желаниям.

Секса в течении 2-ух недель не будет, как бы вы не старались. Она не по зубам.
Взаимные чувства и симпатию испытывают так что всё возможно
Желание быть Вашим мужчиной, и наоборот.Взаимная страсть, которую не остановить никакими преградами.Встреча пройдет не столько романтично, сколько именно страстно.
Добрый вечер Роман у них может быть, девушке мужчина нравиться, а мужчина как не очень спешит и возле него другая девушка.Он думает как ему поступить, забыть прошлое или забыть новое.Деввшка ему по энергетике подходит но что то в ней меня тревожит.Надо даты рождения и полные фото в личке дополню информацию, с уважением Андрей Спаситель
Вы оба этого хотите. Даже раньше! Встреча пройдёт  в очень напряжённой обстновке. Но всё разрешится хорошо. Карта " Мир ". Согласие и доверие.
Здравствуйте. Она ему нравится.Пройдет хорошо встреча.
Да будет интим
Добрый  вечер. Идет взаимная  симпатия. И взаимная  влюбленность. Все может  быть и   секс в  том  числе. И даже  завтра.  Удачи вам
Здравствуйте! Секса пока не будет, но встреча пройдет очень положительно.
Здравствуйте.Сильное физическое влечение.Будет, встреча пройдет на высшем уровне.Всех благ.
Здравствуйте сексуальных отношений не видно, есть какая то мутная ситуация, не проявленная которая мешает отношениям, нужно смотреть глубже.Завтра встреча пройдёт легко, непринуждённой обстановке, больше дружеские отношения нежели любовного характера, но достаточно тепло.
Именно это у них к друг другу. Страсть. Секс будет.
Здравствуйте! Есть взаимная привязанность, страсть… Будет.
Мужчина испытывает сильную страсть к девушке, готовит план, вижу, что хочет развивать отношения и у вас будет секс. Завтрашняя встреча пройдет очень удачно, но после неё вам придётся сделать выбор. Дам совет!

@ SOFIA CHERNAYA