Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с воскресенья на понедельник (27.01.2019 - 28.01.2019). Приснилась бывшая девушка. Во сне мы с бывшей - вопрос №3146082

девушкой сидели за столом. Стол был не очень большим, но плотно заставлен едой и выпивкой. По ощущениям мы сидели у меня дома в зале. За окном была ночь. Бывшая девушка сидела рядом, что то рассказывала, улыбалась и жестикулировала.Я сидел рядом молчал и просто ел. Повернувшись к ней я не вольно посмотрел на её руку. Продолжая жевать я подумал:" странно вообще ни каких колец нет, не говоря уже про обручальное, странно". Она по прежнему что то рассказывала и жестикулировала. Потом, то ли она сама мне его дала, то ли она уже лежала на столе, я увидел фотографию. На этом фото бывшая сидела на коленях у какого то парня и по виду была счастлива. В следующее мгновение, эта фотография уже была у неё в руках и она сказала мне :" Видишь, он МЧСник, прикольно!" — и продолжила, опять что то говорить, но уже более пристально смотрела на меня. Как будто ждала моей реакции на фото.Я ни чего не почувствовал и не проявил ни какого интереса. Просто продолжал есть и посматривал на стол, нет ли чего ещё съестного. Спустя мгновение я проснулся. Растолкуйте пожалуйста, что всё это может значить.

Ответы

вспоминает вас
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у девушки не складываются личные отношения. В ком-то она разочарована… Вспомнила о Вас и сожалеет о разрыве. Будет скоро у Вас встреча (может даже, случайная) и состоится необычный разговор. Добрых Вам Снов!