Приснилось что собираюсь готовить странное блюдо. - вопрос №3146697

Здравствуйте! Приснилось что собираюсь готовить блюдо. Во сне положила в тарелку белую, отчищенную рыбу (см 30). Туда же отчищенные семечки подсолнуха (целый пакет) и щепотку укропа. Затем проснулась. Немного странное сочетание продуктов. Может ли что-то означать этот сон? Благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что какую-то проблему или ситуацию, попробуете решить нетрадиционным путем… Будете работать над новыми вариантами… Успех Вам беспечен… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA