Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ребенку почти 7 месяцев, прикорм ввела в 5.5, ел брокколи, кабачок, гречку, проблема в том, что у нас аллергия на баночные пюре началась и на гречу в коробке. Надо 3 - вопрос №3147178

этих продукта исключить. Кормлю грудью. Вопрос: чем кормить ребенка? Новые продукты вводят, начиная с ложки. Но ему одна ложка и грудь будет мало на день. Я в отчаянии, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно делать пюре самостоятельно из тех же овощей и фруктов натуральных. Желаю здоровья