Здравствуйте. Где я познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений, и в какой примерно срок это произойдет? Или может я уже знаю этого человека? Екатерина, 16.12.86 - вопрос №3147719

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

знакомство во время поездки это февраль месяц конец начало март месяца период, с мужчиной 36-37 лет брюнет, довольно интересный именно с ним вы и свяжете свою судьбу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще не знаете, знакомство в течении трех месяцев, мужчина старше.
В вашей жизни будет взаимная любовь, будете очень счастливы. Произойдет это не так скоро, как вам бы хотелось примерно в течении 7 лет.