Добрый день уважаемые эксперты.Посмотрите что меня ждёт в будущем и осуществится ли то что хочу преобрести.Алеся 04.10.87 - вопрос №3147782

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый  день.У  вас  идет полная  перемена всей  вашей  жизни. У вас  получится  осуществить то  что вы хотите.  Удачи вам
В будущем ждёт Вас устойчивая, стабильная  прибыль.
В личной жизни карта «3 Императрица» указывает на прочные семейные отношения. Но для романтических она слишком скучна и обыденна.
Здоровье хорошее. Возможны кратковременные проблемы в мочеполовой системе.
Ваши мечты осуществятся.
Осуществится. У вас впереди большие перспективы, особенно в карьерном плане.
В июне будет желаемая покупка

Да. Осуществится. Расклад показал что у Вас есть все силы чтоб добиться желаемого.
Приобретение возможно, однако Вам стоит очень хорошо подумать прежде, чем тратить крупные суммы, в будущем это может привести к серьезным проблемам, рассчитывайте свои возможности правильно…
Здравствуйте! Осуществится все, только не переставайте верить! Вас ждет удача в этом году!
Такое ощущение, что живете в собственном пространстве, мало кого в него подпуская, и в принципе, вполне довольны и счастливы.Крепкие духом и телом, и своего всегда сумеете в жизни добиться.
Приобретете при правильных мыслях, нужно просчитать все шаги наперед,
вы умеете открывать те двери, которые закрыты для других!
Ваша заинтересованность сильно вам поможет в приобретение!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Приобрести получится, но вижу, что Вы это сделаете не одна.
Удачи Вам!
Да вы купите то что хотите
Здравствуйте, да, в полной мере. Но идет задержка...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
жилье будет и автомобиль…
Здравствуйте! Карты показали, что вы приобретете желаемое. Но для этого вам придется преодолеть столько сложностей, что достигнув желаемого вы не особо будите и рады, ваше желание перегорит, по картам не видно восторга и наслаждения от достигнутого.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Приобретете легко, но еще надо подождать немного, в будущем Вас ждет стабильность, в личном будут очень хорошие, романтические отношения с мужчиной.
Здравствуйте.
Что вас ждет-карта  букет-эта карта праздника, радости, веселья. Что-то или кто-то поднимет вашм настроение, вы будете очень довольны).Вас ожидают радостные новости. Будьте готовы к выгодным предложениям). Букет явно указывает на благоприятное развитие событий и на удачу).

На счет приобретений-карта лилии-эта карта выпадает тогда, когда человек долго и упорно шел к своей цели, и наконец, ее достиг)) Поэтому, однозначно, ответ -да)).
Вы будете удовлетворены. И видимо, по этому поводу и будет праздник)

С уважением, Константин.
Добрый вечер!
Алеся!
Вы не пишите, что вы хотит приобрести, но выходит, что больше карт, что это зависит от мужчины.
В ближайшее время идет согласие от мужчины, в будущем есть любовные игры, романтика.В любом случае получите то, что хотели.
Здравствуйте.
Приобретение будет-крупное!
В ближайшем будущем возможно смените место жительства, финансовый приток в этом году идет, на который особо не рассчитывали!.
Возможно выигрыш, вознаграждение, возврат долга и др.
Удачи!
Здравствуйте, Алеся!
Больших перемен в этом году происходить в вашей жизни не будет, в личной жизни все будет складываться довольно успешно. Вы будете понимать друг друга с партнером, идет взаимопомощь, поддержка, моральное удовлетворение от союза, внимание, забота, доверие.
В работе могут происходить какие-то неприятности, возможно, непонимание в коллективе или в отношениях с руководством, возможны тревоги и переживания с вашей стороны.
По поводу вашего вопроса, будет ли приобретение в этом году- шанс очень небольшой, такое возможно, но скорее всего это будет приобретено позднее, не так скоро, как вы думаете.
Больших перемен в этом году не будет, но, главное, что не видно потрясений.
Приобретение какое-то довольно дорогостоящее, но Вы вряд ли сможете его осуществить в этом году. Скорее всего, сами же не сможете правильно распределить своих доходы/расходы и вовремя воспользоваться своим шансом, а он будет.
Нет пока не сможете и в финансовом плане не укладываетесь и нечего не устроит

@ SOFIA CHERNAYA