я постоянно ощущаю дискомфорт, неудовлетворенность жизнью. Постоянный вопрос для чего родилась . В общем раздрайв в душе. Дата рождения:1972-02-11 - вопрос №3147828

Ответы

Здравствуйте, такое ощущение появляется из за сильного эмоционального потрясения.
Вы теряете энергию, и не успеваете ее восполнить,
в итоге организм истощается, и появляется такая депрессия и неприятные чувства, мысли.
Всех благ.
Значит, Вам нужно заняться самоанализом.