Икона Богородицы с меняющимся выражением лица - вопрос №3147946

Здравствуйте! пару дней назад приснился сон, что якобы я в комнате, куда-то иду, в руках у меня маленькая икона Богородицы, совсем маленькая. не помню весь сон, только сам смысл, помню, что я крестилась, потом посмотрела на икону, выражение лица на иконе было удивленным, потом я что-то делала, и икона реагировала на мои действия изменением выражения лица. Я видела сердитое лицо, удивленное, и просто улыбку.(менялось только выражение губ). точно помню, что во сне я читала какую-то молитву на ходу и похоже, что перекрестилась на ходу, после этого увидела удивленное и не очень радостное выражение лица на иконе. во сне я была уверена, что именно это не понравилось. что хотел сказать мне этот сон? Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что некоторые поступки вы делаете не правильно в жизни.образ богородицы вас бережет и предупреждает.вам нужно обязательно иметь дома эту икону-она ваш покровитель.сходите в храм и поставьте свечу у этой иконы и помолитесь и поблагодарите
Здравствуйте. Девушке, женщине видеть Икону Богородицы символ покровительства этой Святой, поддержка и женская мудрость. Держать в руках такую икону зачастую при каком-то выборе получить желанное известие. Но что-то Вы можете делать, что не совсем стыкуется с Писанием, заповедями, святым учением.
 "… я читала какую-то молитву на ходу и похоже, что перекрестилась на ходу, после этого увидела удивленное и не очень радостное выражение лица на иконе." это может говорить о том, что Вера Ваша напускная. Креститесь и молитесь… и тут же грешите)))) Как такое отношение у Вере может понравиться Святой?)))
Сон не стОит игнорить, он очень явно указывает на Ваши какие-то ошибки, неверные действия. Попробуйте сами в себе разобраться, начните с мАлого — прочтите список грехов, страстей, которым подвержены люди. Может где-то в этом Вы косячите?))) Что Вам наиболее присуще — тщеславие, уныние, осуждение, злословие… и.т.д. Таким образом можете помочь самой себе.
Всего доброго.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вера помогает Вам в делах людских… Но помыслы должны быть чистыми, а намерения — только добрыми… Не всеми поступками Высшие Силы бывают довольны… Мимика лица Святой об этом Вам и сообщает. Делайте больше Добра и пусть Вам Богородица всегда улыбается… Добрых Снов!
Сон говорит что нет у Вас настоящей веры, а то что Вы молитесь и креститесь скорее всего просто так, без души Как бы сказать на ходу Тут как бы подсказка Вам. Все в жизни делайте с полной верою в Божественное, и если хотите помолится, то уделите внимание Божественному, как бы соединитесь в одно.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA